Ищу груз для перевозки

Ищу груз для перевозки в интернете – Онлайн диспетчер грузоперевозок

Перевозка грузов – весьма доходный бизнес при правильной организации. Ежедневно в мире требуют перевозки миллионы тонн грузов, и каждая транспортная компания, а также и частные перевозчики, хотят получить кусок этого пирога. Каждый из них заинтересован в увеличении своей клиентской базы, для чего ими применяется ряд средств для поиска грузов для перевозки.

Позволить себе искать грузы для перевозки при помощи рекламы на ТВ и радио, на биллбордах могут себе, как правило, только хорошо развитые транспортные компании, т.к. эти способы продвижения услуг грузоперевозок весьма не дешевы. Компании поменьше и частные перевозчики ищут грузы в основном при помощи объявлений «Ищу груз для перевозки» в газетах, а также в интернете. Однако это не значит, что эти два способа хуже, чем предыдущие, как раз они и дают ту самую целевую аудиторию, у которой есть грузы для перевозки. Ищут грузы в интернете и газетах, как крупные, так и мелкие перевозчики.

Ищем груз для перевозки в объявлениях

Местная печать по-прежнему остается эффективным способом поиска клиентов. Открыв любую газету, Вы сразу увидите массу объявлений с предложениями различных услуг, грузоперевозки – основные из них. Как уже было сказано выше, ищут грузы для перевозки при помощи объявлений в газете большие и малые перевозчики, т.к. для многих людей газета по-прежнему остается главным источником информации. Перевозчики пользуются этим, размещая в газетах объявления «Грузоперевозки», «Ищу груз для перевозки», «Переезды» и т.п. Но все же этого уже не достаточно, есть способ как найти груз для перевозки намного более эффективный, хотя возможно и более дорогой – это искать грузы в интернете.

Ищем груз для перевозки в интернете

Интернет является мощным средством поиска клиентов, в том числе он помогает найти загрузки для перевозчиков. Это могут быть, как бесплатные и платные объявления в разделах о грузоперевозках на сайтах «Из рук в руки», «Авито» и т.п., создание и продвижение групп в социальных сетях, размещение контекстной рекламы, использование сайтов грузоперевозок. Каждый их этих способов является очень мощным инструментом по привлечению клиентов, а в сумме они дают ни с чем несравнимый эффект. Но, конечно, это в ряде случаев стоит денег, и не каждый может позволить себе такое «удовольствие».

Онлайн диспетчер грузоперевозок

Пожалуй, самым эффективным способом поиска грузовладельцев является биржа грузов и транспорта, он же онлайн диспетчер грузоперевозок, сайт грузоперевозок, транспортная биржа, где можно за пару минут найти груз и транспорт для перевозки. Грузовладелец может разместить на таком сайте информацию о своем грузе и свои контакты, а перевозчик там же найдет этот груз и свяжется с грузовладельцем. Также можно и наоборот, грузовладелец может искать транспорт для перевозки, чтобы перевезти свой груз.

Онлайн диспетчер грузоперевозок популярен как у частных перевозчиков, так и у крупных транспортных компаний, ведь здесь можно найти грузы и транспорт не только для перевозки внутри города, но и транспорт и грузы по России, а также по всему миру. Достаточно лишь разметить попутный груз или попутный транспорт на сайте и ждать звонка от клиентов.

Услуги онлайн диспетчера грузоперевозок могут быть как платными, так и бесплатными. На сайте ektotrans.ru искать грузы и транспорт можно абсолютно бесплатно. Хотя можно сказать, что стоимость таких услуг не велика, и ее может себе позволить любой перевозчик.

Статьи о грузоперевозках
26.07.2013
RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев
  • Эту статью пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!