Как экономить на грузовых перевозках до 50%?

Правильный выбор транспортной компании – это экономия на грузовых перевозках до 50%


А вы знаете, что при правильном выборе транспортной компании вы можете сэкономить до 50% на грузовых перевозках?

Автомобильные перевозки грузов в наше время являются актуальным и самым популярным видом коммерческих перевозок. Перевозки фурами используются не только в крупных сетевых компаниях, но и в малом бизнесе. Независимо от того, что вам нужно перевезти – строительные материалы, оборудование или товары народного потребления, крупнотоннажный транспорт может реализовать поставленные цели и задачи.

Своевременно доставленный груз – это не только получение прибыли, но и развитие бизнеса в целом. Поэтому крайне важно обрести надежного партнера в сфере логистики, который будет регулярно обеспечивать слаженную работу транспортной составляющей в вашей компании.

Среди множества транспортных компаний, предлагающих свои услуги, далеко не каждая способна отвечать критериям надежности и уверенности.

Основными критериями для выбора перевозчика обычно являются:

  • наличие собственного парка автомобилей – не нужно переплачивать посредникам;
  • сосредоточенность на определенных направлениях, поскольку при наличии множества маршрутов процессу перевозки может уделяться недостаточно пристальное внимание со стороны перевозчика, вследствие чего качество услуги может снизиться;
  • полный штат специалистов, каждый из которых отвечает за свой участок работ, но в то же время все сотрудники должны работать в команде;
  • несение ответственности по договору, указание и исполнение договорных обязательств;
  • стабильный и уверенный рост, открытость организации по отношению к проверяющим органам, наличие юридического лица;
  • предоставление дополнительных услуг, таких как: страхование груза, погрузочно-разгрузочные работы, мониторинг транспорта и других, непосредственно влияющих на качество перевозки.

Таким образом, выбор перевозчика – непростой и важный процесс, но если выбирать компанию пристально и оценивать по нескольким критериям, отбирая только самые надежные варианты, можно обрести стабильного партнера, который возьмет все обязательства по транспортной составляющей на себя.

Компания «Фед Авто Транс» на протяжении 11 лет предоставляет услуги грузоперевозок по Санкт-Петербургу, Ленобласти и в Москву. У нас есть собственный автопарк из 11 тентованных фур, а также укомплектованный штат водителей, логистов, менеджеров, которые каждый день заботятся о благополучии наших партнеров и обеспечивают высокое качество предоставления услуг грузоперевозок.

Специально для читателей этой статьи мы хотим сделать особое предложение!

Заказывая от двух рейсов в сутки, вы можете экономить на доставке груза до 50%! Укажите при обращении, что узнали о нашей компании на сайте ektotrans.ru, и мы предоставим вам специальные условия перевозки!

Грузоперевозки должны обеспечивать развитие и рост вашего бизнеса!

Контакты «Фед Авто Транс»: телефон 8 (812) 385-52-77, e-mail zakaz1@fed-auto.ru, сайт fedauto.ru, адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Торфяная дорога, д. 7 лит. А, оф. 306.


Статьи о грузоперевозках
24.03.2017
RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
1– комментариев
  • Полезные советы в статье. Я не так давно искала ТК для перевозки авто из Симферополя в Читу. По совету товарища обратилась в нижегородскую ТК 1-я Транспортная, и не пожалела. Доставили машину в целости и сохранности, быстро и без проблем.
    Написал(а): 10 Сентября 2017 г. в 19:58

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!