Международные авиаперевозки грузов

Международные авиаперевозки грузов являются самым быстрым и надежным способом доставки груза на территорию других государств. Особенности осуществления авиаперевозок

Грузоперевозки – это услуга, с помощью которой осуществляется перемещение различного рода товаров, бытовых предметов и оборудования с одной точки, и непосредственно до места их назначения. Среди методов осуществления данных работ, можно выделить:

  1. Перемещение грузов при помощи наземного транспорта (грузоперевозки автомобильным транспортом, а также железнодорожным транспортом).
  2. Перевозка грузов при помощи водного транспорта – морской или речной грузовой транспорт.
  3. Перевозки грузов воздушным транспортом – авиаперевозки грузов.
  4. Мультимодальные перевозки грузов – осуществление перевозки груза в место его назначения, путем использования нескольких видов транспорта.

Одними из самых практичных, быстрых и качественных видов данных услуг, являются международные авиаперевозки, которые позволяют перевозить товар не только в границах одного государства, но и за его пределами. Этот способ перевозки существенно сэкономит Ваше время.

Основные требования к заказчикам международных авиаперевозок грузов

При возникновении необходимости отправления товара, оборудования или предметов различного производственного или бытового назначения на территорию других стран, Вам может понадобиться транспорт, который позволит осуществить необходимое с соблюдением условий безопасности и в краткие сроки доставить груз до назначенного места.

Использование заказчиком воздушного транспорта предполагает:

  1. Оформление договора на оказание необходимых услуг.
  2. Наличие герметичной упаковки, которая защитит от повреждений не только груз, но и судно.
  3. Упаковать предметы или прочие принадлежности в упаковку, которая будет соответствовать их весу и габаритам.
  4. Желательно ограничить доступ к перевозимому грузу, до момента его доставки грузополучателю.
  5. Предметы, пища и прочие принадлежности должны быть помечены специальной печатью, которая позволит определить характер перевозимого груза и его качества.

Основные условия осуществления международных авиаперевозок грузов

Если Вы переживаете по поводу массы своего товара, то стоит отметить, что никаких ограничений по данному вопросу не наблюдалось и не будет. Как правило, в зависимости от его массы, существует распределение на:

  1. Малогабаритные предметы.
  2. Крупногабаритные предметы.

Если же Вы не знаете, к какой группе отнести свою посылку, то не беспокойтесь, ведь профессионалы помогут Вам оформить заказ и осуществить необходимое. Кроме этого, Вас ознакомят с дополнительными услугами, осуществляемыми компанией, которые позволят осуществить Ваши желания в соответствии с Вашими требованиями, а получатель груза будет доволен результатом.

Статьи о грузоперевозках
15.02.2013
RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев
  • Эту статью пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!