Свободные грузы и транспорт

Свободные грузы и транспорт международные и по России на сайте грузоперевозок

Найти свободные грузы, как и свободный транспорт не всегда легко среди массы Интернет-ресурсов. Очень много сайтов-пустышек, маскирующихся под транспортные биржи, а на самом деле, вместо попутных грузов и попутного транспорта, предлагающих различного рода услуги. А те сайты, которые предлагают реальные свободный грузы и транспорт, очень часто оказываются платными. К сожалению, не каждая компания может позволить себе вести платный аккаунт на каждом, из таких сайтов. Поэтому, бесплатный поиск свободных грузов и транспорта является просто необходимым инструментом для транспортных компаний.

Бесплатные свободные грузы и свободный транспорт Вы можете найти на этом сайте грузоперевозок EktoTrans.ru. Найти свободные загрузки очень просто: Вы просто вводите нужное Вам направление, дату загрузки, и нажимаете «Найти». Также Вы можете указать массу других параметров, например, таких как: вид груза, его габариты, класс опасности, параметры и вид транспорта, ставку и т.п. Учтено все, что поможет Вам найти свободный транспорт и грузы.

В целях удобства работы с сайтом новому пользователю будет необходимо пройти регистрацию на сайте (она абсолютно бесплатна). Зарегистрированный пользователь сможет просматривать контактные данные в загрузках и профилях транспортных компаний, также добавлять свободные грузы и свободный транспорт в базу сайта, и много других возможностей.

Искать свободные грузы и свободный транспорт просто, если это EktoTrans.ru.

Статьи о грузоперевозках
01.07.2013
RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев
  • Эту статью пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!