ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" — перевозчик Москва

Информация о ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" — перевозчик Москва

Дата регистрации: 27.11.2015

Компания:ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

ФИО:Попов Алексей

Вид деятельности:перевозчик

Страна, город:Москва, Московская область, Россия

Контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям
открыть контакты без регистрации
Услуги компании
Автомобильные грузоперевозки по Москве являются удобным, быстрым и недорогим способом доставки груза в пункт назначения. Востребованность данной услуги постоянно растет. Но следует учитывать, что автомобильные грузоперевозки по столице сопряжены с рядом сложностей, возникающих из-за интенсивности транспортных потоков. Только компания с большим опытом может правильно спланировать маршрут. Это позволит обеспечить своевременную доставку. Мы обладаем достаточным опытом и имеем штат квалифицированных сотрудников. Благодаря этому всегда выполняем грузоперевозки по Москве в установленный срок.

В комплекс услуг входит планирование маршрута с учетом интенсивности движения транспорта на конкретных участках пути в разное время. При необходимости сотрудники компании корректируют маршрут в процессе осуществления грузоперевозок. На случай непредвиденных обстоятельств разрабатывается отдельный план действий. Наша компания выполняет контроль движения транспорта, оповещает клиента о доставке. Также мы готовы взять на себя экспедирование продукции, организацию сопровождения сделок, подготовку сопроводительной документации, погрузочно-разгрузочные работы.

На сегодня, компаний занимающихся перевозкой грузов в Москве достаточно много, что вполне закономерно для мегаполиса. Основное отличие состоит в том, что мы оказываем транспортные услуги по привлекательным ценам, предлагая первоклассный сервис и максимальные гарантии безопасности. На основании пожеланий наших клиентов мы разработали ряд выгодных тарифных планов: почасовой, универсальный, междугородний, машина-день. Это позволяет нашим клиентам сэкономить на транспортных услугах без ущерба для их качества. Тариф подбирается в зависимости от дальности и длительности предполагаемой доставки груза.

Для заказа автомобильных грузоперевозок или получения более подробной консультации об этой услуге позвоните в компанию «ВОЗРОЖДЕНИЕ» по номеру +7 (909) 695-81-60. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству