ИП Бычков С.В. Диспро — перевозчик Нижний Новгород

Информация о ИП Бычков С.В. Диспро — перевозчик Нижний Новгород

Дата регистрации: 29.07.2015

Компания:ИП Бычков С.В. Диспро

ФИО:Бычков Сергей Владимирович

Вид деятельности:перевозчик

Страна, город:Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия

Контактная информация доступна только зарегистрированным пользователям
открыть контакты без регистрации
Услуги компании

Закажите доставку Вашего груза прямо сейчас

ДИСПРО - молодая перспективная и успешно развивающаяся транспортная компания, основаная в августе 2013г. Мы занимаемся грузоперевозками любых грузов как по России, так и по близжайшему зарубежью (бывшего СНГ).

Основная деятельность нашей компании - это перевозка груза автотранспортом на территории РФ. Нашими клиентами являются как частные лица с заказом разовой перевозки, так и крупные грузовладельцы с регулярными рейсами. Автомобильные перевозки грузов - это наша работа, которую мы выполняем по вполне конкурентоспособным ценам.

На сегодняшний день мы оказываем транспортные услуги следующих видов:

- Перевозка грузов рефрижераторами или изотермами;

- Перевозка грузов тентованным и бортовым автотранспортом;

- Перевозка негабаритных и опасных грузов;

- Экспедирование грузов.

Наша компания для организации перевозок использует современную технику. Мы имеем возможность предоставить перевозку груза автотранспортом грузоподъёмностью до 25т и объёмом до 110м3. Также регулярно производится строгий контроль технического состояния всего подвижного состава, благодаря которому значительно минимизируется вероятность сбоев и срывов в запланированном графике движения.

Выбирая нас, Вы будете уверены в доставке Ваших грузов до места назначения в полной сохранности и точно в срок. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг. Доверьте нам свой груз, мы о нем позаботимся!

.

ДИСПРО - Доверяя большее