Страхование груза при перевозке и ответственности перевозчика или экспедитора онлайн

Нужно застраховать груз при перевозке или ответственность перевозчика или экспедитора онлайн? – страхование грузоперевозок с ektotrans.ru

Вам нужно застраховать груз при перевозке или застраховать ответственность перевозчика, экспедитора в добросовестной страховой компании? Теперь Вы можете сделать это вместе с ektotrans.ru.

Ektotrans.ru совместно с ООО «ГЕЛАКСИ» запустили сервис онлайн-страхования грузов и ответственности перевозчика и экспедитора. Адрес онлайн-сервиса calc.ektotrans.ru.

С помощью данного сервиса страхования грузоперевозки Вы сможете застраховать груз онлайн от повреждений или его утери при перевозке, хранении, проведении погрузочно-разгрузочных работ, «рефрижераторных» рисков и других.

Также предусмотрено страхование гражданской ответственности перевозчика и экспедитора за перевозимый груз. Таким образом, если Вы являетесь перевозчиком или экспедитором, Вы сможете перенести всю ответственность за утерю или вред, причиненный перевозимому или складируемому грузу, а также своему клиенту, на страховую компанию.

Тарифы на страхование груза при перевозке и ответственности перевозчика или экспедитора

Чтобы рассчитать стоимость страхования груза, Вам нужно всего лишь ввести исходные данные о грузе и характере перевозки, а для страхования ответственности перевозчика или экспедитора, сведения маршруте и количестве транспортных средств. Также в обоих случаях Вы можете указать дополнительные опции страхования. В результате Вы получите итоговую стоимость страхования груза или ответственности за грузоперевозку.

Вы можете застраховать груз, как разовую перевозку, так и на постоянной основе для регулярных рейсов.

Страхование грузов и грузоперевозок вместе с ektotrans.ru – это быстро, удобно, надежно!

Новости грузоперевозок и транспорта
02.10.2014
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!