Временные ограничения движения на Камчатке

С 1 по 31 мая на Камчатке для грузовиков будут действовать временные ограничения движения

С 1 по 31 мая 2014 года в Камчатском регионе вводятся временные ограничения движения для грузовиков по дорогам регионального значения.

Чтобы получить специальное разрешение на движение по региональным дорогам в указанный период, необходимо с 15 апреля подать заявление на получение пропуска. В это же время начнется расчет размера платы, взимаемой в счет возмещения ущерба, причиняемого транспортными средствами, а также выдача специальных разрешений на движение транспортных средств с превышением временно установленной допустимой нагрузки на ось.

Заявления необходимо подавать по адресу: город Петропавловск-Камчатский, улица Пограничная, 14А. Время приема: вторник и четверг с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00.

Для ТС, осуществляющих пассажирские перевозки, перевозки продуктов питания, животных, лекарств, ГСМ, семенного фонда, удобрений, почты, перевозку грузов, необходимых для предотвращения и ликвидации последствий стихийных бедствий или иных ЧП, а также транспортировку дорожно-строительной и дорожно-эксплуатационной техники, и материалов, применяемых при проведении аварийно-восстановительных и ремонтных работ, получение разрешения не требуется. Также ограничение не распространяется на транспортные средства вооруженных сил РФ.

Новости грузоперевозок и транспорта
14.04.2014
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!