Международные перевозки грузов с Major Cargo Service

Major Cargo Service рассказала, как должны выполняться международные перевозки малогабаритных и негабаритных грузов

Любая организация производственного процесса основана на основных принципах правильно выстроенной модели работы предприятия или бизнеса, одним из составных и неотъемлемых пунктов которой является перевозка, доставка ресурсов и товаров из одного пункта в другой. Международным перевозкам грузов отведена своя роль в товародвижении и системе организации бизнеса, так как они являются ключевыми в процессе формирования системы «производителя и потребителя».

Каким образом происходит транспортировка разных видов грузов, как малогабаритных, так и негабаритных? Прежде всего, любая организация обращается за услугами к специалистам в этой области. Иными словами, она нуждается в выстроенной функциональной и рациональной работе транспортно-логистических компаний (ТЛК), которые обеспечат не только быструю и сохранную доставку любого вида груза по региону, но и его транспортировку в другие территориальные единицы (международная грузоперевозка). Поэтому, с помощью ТЛК груз можно доставить в любую точку мира, используя любые доступные способы перевозки, мультимодальную включительно. В этом случае, в рамках одного договора для максимальной рационализации перевозки будет использована комбинация нескольких видов транспортных средств. Так работает транспортная компания Major Cargo Service. Она индивидуально подбирает позицию международной доставки грузов.

Принцип работы любой хорошо выстроенной модели работы ТЛК – это оптимальный маршрут, который должен быть самым быстрым, надёжным и удобным для обеих сторон. В этом случае доставка груза может выполняться не только автомобильным транспортом, но и при помощи водных видов транспорта, учитываться позиция «от двери до двери», а также доставка по суше от порта до клиента железнодорожным транспортом.

Перевозка груза должна осуществляться в строго оговоренные сроки и за заранее оговоренную стоимость – Вы никогда не должны ничего доплачивать. Таким образом, соблюдая эти критерии, транспортная компания работает чётко и эффективно, обеспечивая максимальное качество доставки перевозимых грузов, включая международную доставку грузов любых габаритов. Компания обязана держать уважительную позицию к любому заказчику, и учитывать все особенности перевозимого груза.

Новости грузоперевозок и транспорта
26.02.2014
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!