Акции в транспортной компании «Деловые Линии»

Новые услуги и акции в транспортной компании «Деловые Линии»

Транспортно-экспедиторская фирма «Деловые Линии» уже на протяжении 13 лет активно работает на российском рынке грузоперевозок. За это время клиентами данной компании стало более 1 миллиона человек в сотне подразделений по всей России. Чем же так привлекает людей данная транспортная компания? Это обширный перечень услуг и низкие цены! Кроме того, «Деловые Линии» регулярно проводит акции для своих постоянных и новых клиентов и вводит новые услуги, далее Вы узнаете о самых последних из них за последний месяц.

Доставка грузов воздушным транспортом теперь возможна и по направлению Москва – Мурманск. А авиадоставка по некоторым маршрутам из Москвы и Санкт-Петербурга стала еще дешевле.

Также появились новые услуги «Перевозки еврофурами по Санкт-Петербургу и Ленинградской области» и «Перевозки еврофурами по Москве и Московской области». Перевозки еврофурами заключаются в перевозке груза автомобилем грузоподъемностью до 20 тонн только под одного клиента. Данная услуга предоставляется только в черте городов, а также на расстоянии до 70 километров от КАД в Санкт-Петербурге и до 100 км от МКАД в Москве. При этом забор груза может производиться из нескольких точек, а его доставка груза может быть осуществлена в разные города.

Если Вам необходимо перевезти груз массой 1,5 до 10 тонн, то специально для Вас была разработана еще одна новая услуга транспортной компании «Деловые Линии» – это «Прямая машина». В этом случае транспортное средство данной грузоподъемности предоставляется только под одного клиента. Машина следует от грузоотправителя до грузополучателя без перегрузов и не заезжает на терминалы «Деловых Линий». При этом доставка груза в рамках данной услуги осуществляется по всей территории России на расстояния от 100 до 1000 километров от города, в который было подано транспортное средство.

Услуга «Прямая машина» обеспечивает клиенту более выгодные тарифы на перевозку, максимальную скорость доставки, гарантию подачи машины и максимальную сохранность груза.

До 28 февраля 2014 года на междугороднюю перевозку негабаритных грузов из Братска, Кемерово, Барнаула, Новосибирска, Томска, Новокузнецка и Сочи действует специальная акция «Нет наценкам на перевозку негабаритного груза!». Успейте воспользоваться данной акцией и сэкономить.

А в рамках акции «Нет наценкам на ночную доставку!» с 3 февраля по 1 апреля 2014 года доставка грузов по Москве в ночное время осуществляется без дополнительной наценки. Доставка ночью теперь стоит столько же, сколько и днем, что позволит Вам не только минимизировать сроки доставки, но и сэкономить.

Стоит добавить, что сайт транспортной компании «Деловые Линии» www.dellin.ru теперь оптимизирован и для мобильных устройств, что обеспечивает более удобный интерфейс, скорость загрузки и экономию трафика.

Новости грузоперевозок и транспорта
20.02.2014
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!