Новый Ektotrans.ru

8 декабря обновился сайт грузоперевозок Ektotrans.ru. Портал получил новый дизайн и массу новых возможностей

8 декабря 2013 года сайт грузоперевозок Ektotrans.ru получил новый дизайн и возможности, были улучшены существующие функции и добавлены новые.

Для грузов и транспорта теперь отображается расстояние пути, а на странице груза или транспорта Вы дополнительно увидите карту маршрута.


Теперь Вы можете добавить логотип Вашей компании для большей привлекательности Вашей страницы. Там же Вы можете сделать доступными Ваши контактные данные для незарегистрированных пользователей, чтобы получить больше звонков.


Появилась новая функция «Мой автопарк» – добавляйте фотографии и описания Ваших машин и грузовой техники, чтобы Ваше предложение было более привлекательным для клиента. На странице Вашей компании появится Ваша грузовая техника.


Недобросовестные водители получили визуализацию. При добавлении или редактировании уже добавленных недобросовестных водителей Вы можете отметить изображения, характеризующие данного водителя.


Улучшена система комментариев. Оставлять отзывы и комментарии стало проще. Комментировать теперь можно не только компании и водителей, но и новости и статьи. Реализована система оповещений о непрочитанных ответах на Ваши комментарии. Все страницы, которые Вы комментировали, попадают в «Мои подписки», откуда Вы можете управлять уведомлениями о новых комментариях.

Изменена система подсчета рейтинга компаний. Теперь учитываются не только баллы, поставленные другими компаниями, но и Ваша активность на сайте: добавляйте новые грузы и транспорт, недобросовестных водителей, компаний, оставляйте комментарии, чтобы Ваш рейтинг был выше, чем у остальных.


Та компания, которая набирает самый большой рейтинг за неделю, попадает на главную страницу сайта в раздел «Компания недели», и будет находиться там в течение недели – до следующего пересчета рейтинга.


Теперь Вы можете добавлять пресс-релизы Вашей компании, которые размещаются в новостной рубрике сайта. Подробнее о размещении пресс-релизов читайте здесь.

Делитесь Вашими грузами и транспортом, новостями и статьями по грузоперевозкам с Вашими друзьями в социальных сетях.

У Ektotrans.ru появились страницы в:

ВКонтакте

Facebook

Google +

Twitter.

А также много других полезных новых функций на сайте.


Важно! Для корректной работы сайта Ваш интернет-браузер должен поддерживать HTML 5 и CSS 3. Рекомендуемые браузеры:

Если у Вас есть идеи и предложения по сайту, то Вы можете оставить их в разделе Есть идея.

Если Вы забыли свой пароль или логин, то воспользуйтесь службой восстановления доступа.

Новости грузоперевозок и транспорта
08.12.2013
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!