На трассе Калининград — Черняховск — Нестеров будет затруднено движение

С 30 июля по октябрь на трассе Калининград — Черняховск — Нестеров от Толпаков будет затруднено движение транспорта

В Калининградской области с 30 июля по октябрь 2012 года на автомобильной трассе Калининград — Черняховск — Нестеров, начиная от поселка Талпаки и до поселка Междуречье, будут проводиться капитальные дорожно-ремонтные работы. Как сообщило в четверг 26 июля 2012 года отделение пропаганды Управления ГИБДД Калининградской области, движение автомобильного транспорта на участке автомобильной дороги от поселка Талпаки до поселка Междуречье будет затруднено до самого конца всех дорожно-ремонтных работ, то есть до 1 октября 2012 года.

На время проведения ремонтных работ на трассе Калининград — Черняховск — Нестеров действуют временные маршруты объезда, о чем будут сообщать соответствующие временные дорожные знаки. Так, в соответствии с маршрутом объезда, автомобильный транспорт будет перенаправляться со стороны поселка Талпаки на автомобильные трассы Сиреневка-Кудрявцево, Доваторовка-Каменское, а затем в город Черняховск с выездом в сторону города Нестеров. В Управлении ГИБДД Калининградской области отметили, что дорожные знаки с маршрутами объезда будут установлены везде и в обязательном порядке.

Управление ГИБДД также отметило, что на заключительном этапе капитального ремонта дороги, который намечен на сентябрь-октябрь 2012 года, в сторону Калининграда от поселка Междуречье до поселка Шлюзное будет действовать одностороннее движение.

В Управлении ГИБДД Калининградской области также добавили, что транспортным компаниям, выполняющим международные грузовые перевозки в литовском направлении, следует заблаговременно продумывать варианты выезда с территории Калининградской области через пограничный пункт пропуска Советск — Панемуне.

Новости грузоперевозок и транспорта
26.07.2012
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!