В Калининградскую область поступят дополнительные 9 тысяч тонн бензина

Губернатор Калининградской области совершил объезд АЗС региона и сообщил, что до 25 сентября в регион поступит дополнительные 9 тысяч тонн бензина для «Лукойла» и «Сургутнефтегаза»

В Калининградской области губернатор Николай Цуканов совершил рейд по автомобильным заправкам области, с целью проверки цен на бензин.

В ходе объезда АЗС в центральных и восточных районах региона, стало известно, что на некоторых АЗС в этих районах цена на бензин стала немного меньше.

Чтобы в Калининградской области не возник дефицит топлива, организованы дополнительные поставки топлива от крупнейших сетей АЗС. Однако когда ситуация с топливом полностью стабилизируется, губернатор области вместе с ФАС начнут проверки обоснованности ценовой политикой компаний.

По словам Николая Цуканова, регион каждый день получает дополнительные сотни тонн бензина. Также до 25 сентября 2011 года в регион должно поступить дополнительные 9 тысяч тонн автомобильного топлива для АЗС «Лукойла» и «Сургутнефтегаза». Губернатор считает, что увеличение объема поставок бензина должно на 100% удовлетворить спрос на бензин в Калининградской области.

Новости грузоперевозок и транспорта
20.09.2011
RSS-канал — Новости грузоперевозок и транспорта
Комментарии
0– комментариев
  • Эту новость пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!