Стоит ли открывать расчетный счет в Тинькофф Банке?

Стоит ли открывать расчетный счет в Тинькофф Банке – советы и ответы почему многие ИП и ООО выбирают РКО Тинькофф


Согласно отзывам и данным из платежных документов, многие действующие предприниматели (перевозчики, грузовладельцы, диспетчеры и многие другие) перешли на расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в Тинькофф Банке. Основную роль в этом сыграла рекламная кампания банка, проводимая на телевидении, и привлекательные тарифы, которые можно конфигурировать под себя, тем самым снижая стоимость РКО и проведения платежей.

Также многие предприниматели доверяют банку Тинькофф, объясняя это тем, что банк достаточно крупный, имеет достаточную величину активов, а это особенно важно с учетом нынешней ситуации в банковской системе. Кроме того, денежные переводы внутри банка бесплатны (как и налоговые, и бюджетные платежи), а так как очень много контрагентов уже открыли расчетный счет в Тинькофф Банке, то можно очень хорошо сэкономить на денежных переводах (подробнее).

Стоит отметить и начинающих предпринимателей, многие из них тоже решили открыть расчетный счет в Тинькофф Банке. Естественно, благодаря все той же рекламе по ТВ. Но у РКО Тинькоффа есть два очень важных преимущества по сравнению с РКО в других банках, о которых не говорили в рекламе по ТВ:

  1. бесплатный расчетный счет на полгода для ИП, которые открылись менее полугода назад;
  2. при нулевых оборотах за месяц ведение расчетного счета бесплатно, т.е. Вы платите, только если Вы им пользуетесь.

Всего тарифов на РКО Тинькофф два: «Простой» за 490 рублей в месяц и «Продвинутый» – за 990 рублей. На каждом тарифе начисляются проценты на остаток на расчетном счете: 6% годовых для тарифа «Простой», 8% годовых – для «Продвинутый».

Подробно описывать каждый из тарифов и опций здесь будет не очень удобно, с ними Вы можете ознакомиться на официальном сайте Тинькоффа, там они представлены очень понятно и наглядно, а также расписаны все бонусы, которые Вы получите. Кстати, первый из них, это бесплатное РКО на 2 месяца, чтобы Вы могли оценить все преимущества предложения, а если не даже не понравится, закрытие р/с тоже бесплатно.

Еще сомневаетесь стоит ли открывать расчетный счет в Тинькофф Банке? Возможно, Ваши сомнения развеет Ваш персональный менеджер банка, просто закажите обратный звонок на сайте банка. Если Вы уже готовы открыть р/с Тинькофф, отправьте онлайн-заявку, и Вы сразу получите Ваши реквизиты.

Отправить онлайн-заявку на РКО Тинькофф.



Статьи о грузоперевозках
02.03.2017
RSS-канал — Статьи о грузоперевозках
Комментарии
0– комментариев
  • Эту статью пока никто не комментировал,
    но Вы можете стать первым!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!