Тендеры на грузоперевозки

Поиск тендеров на грузоперевозки

Поиск тендеров
  Пример: Доставка железнодорожным транспортом Доставка металлопродукции железнодорожным транспортом со ст.Магнитогорск-грузовой до ст.Пайас, Турция на склад предприятия MMK Metalurji автомобильным транспортом. расширенный поиск
  Все слова    Любое из слов
Отрасли
География
Поиск по номеру:
Поиск по типу тендера:
Окончание действия: C:    По: 
 Учитывать период дат при поиске
Цена контракта -
Записей на странице
  Внимание! Поиск заявок, срок действия которых на настоящий момент истёк, не ведётся.
 



Рубрикатор :: Транспорт :: Контейнеры – покупка :: 780.23.00217 Контейнеры для ТБО
Название: 780.23.00217 Контейнеры для ТБО
Кратко: Начальная максимальная цена контракта не указано
Текст: Доступно только для зарегистрированных в системе тендеров
Время действия: 25 Апреля 2023 - 26 Апреля 2023
Цена контракта, руб.: Не определена
Уважаемый посетитель ресурса!

Вы можете просматривать всю информацию по интересующим Вас заявкам, подключившись к крупнейшей базе по тендерам и закупкам contract-center.ru

Для начала работы с системой contract-center.ru Вам достаточно пройти единовременную регистрацию, заполнив форму ниже

Внимание! Доступ к системе возможен только после подтверждения администратором. Поля выделенные * являются обязательными для заполнения.

Данные об организации, введенные Вами при заполнении регистрационной формы будут размещены в каталоге торговой системы и представлены в открытом доступе.

Новости и аналитика
Оказание услуг по найму транспортных средств (Архив)
Оказание услуг по найму транспортных средств с экипажем в целях оказания скорой медицинской помощи населению города - крупный тендер в отрасли «Транспорт» системы contract-center.ru. Заявка №19869863. Начальная (максимальная) цена контракта 185 712 000,00 рублей. Кто заинтересован в данном тендере, подробности может узнать на нашем сайте в разделе «Тендеры».
Поставка специальных автобусов для перевозки детей (Архив)
На площадке "Транспорт" торговой системы contract-center.ru опубликован тендер с максимальной суммой контракта 43727850.00 рублей. Это крупный тендер: поставка специальных автобусов для перевозки детей. Заявка №22680828. Подробная информация о форме проведения торгов, условиях участия доступна в разделе «Тендеры».
Поставка автобусов для перевозки детей (Архив)
На транспортной площадке торговой системы contract-center.ru опубликовано извещение на право заключения договора поставки автобусов для перевозки детей. Реестровый номер торгов 1184 2013 СБ. Начальная максимальная цена оказания услуг составляет 48843720.00 р, с учетом всех возможных расходов и затрат претендента, в том числе всех видов налогов. Заявка №23064377. Детализация по участию в электронном аукционе - в разделе «Тендеры» нашего сайта.